главная страница про Карнавал список танцев дресс-код жители и гости города

...Куруш доел последнее пирожное, и специально для гостей города Ехо готов совершить краткий экскурс в историю...

"Добро Пожаловать в Ехо, столицу Соединённого Королевства, в провинции Угуланд, где мудро правит король Гуриг VIII.

Сам город расположен вблизи Сердца Мира, что даёт жителям Ехо и всего Угуланда повышенные способности к Очевидной магии. Однако чрезмерное её использование опасно для равновесия Мира, поэтому её использование жёстко ограничено кодексом Хрембера (свод законов Соединенного Королевства, основное положение которого гласит: "Гражданам Соединенного Королевства запрещается использование магии, ежели нет на то специального разрешения Короля или Великого Магистра Ордена Семилистника, Благостного и Единственного.")

Кодекс Хрембера был принят в связи с тем, что чрезмерное использование Очевидной Магии, истощает Сердце Мира, ставя Мир под угрозу гибели. Чтобы избежать этого, принимают свод законов, устанавливающих необходимые ограничения на повседневное использование магии.

С наступлением Эпохи Кодекса участники магических Орденов были вынуждены покинуть Соединенное Королевство. На членов же Ордена Семилистника запрет на использование магии не распространяется, однако они обладают знаниями, позволяющими свести к минимуму возможные последствия подобных экспериментов.

Тайный Сыск (Малое Тайное Сыскное Войско города Ехо ) - отвечает за раскрытие преступлений с использованием недозволенной магии. Существует с начала эпохи Кодекса. Располагается в городе Ехо в Доме у Моста , официально называемом Управлением Полного Порядка. Занимает половину здания, в другой половине располагается Городская Полиция Ехо.

Однажды в Ехо появляется незнакомец из другого мира, сэр Макс..."



Выражаем огромную благодарность
http://moony-moo.deviantart.com/
http://nateese.deviantart.com/
(и всем художникам
за гранью неизвестности)
и
Максу Фраю!
=)